Top.Mail.Ru

Бесплатный урок «Колесо вашей жизни»

Вам кажется, что ваша жизнь застряла в мертвой точке, и сколько бы усилий вы ни прилагали – вы не можете сдвинуться ни на шаг. У вас наполеоновские планы и масса дел, вы каждый день как белка в колесе. По логике вещей такие усилия и затраты времени не могут быть безрезультатными. Однако – они именно безрезультатны. Вы по-прежнему стоите на месте, в вашей жизни по-прежнему застой, вы по-прежнему ничего не добились.

Этот простой урок позволит вам наглядно увидеть картину вашей жизни и понять, что мешает вам двигаться вперед.

В постоянной возне с текущими делами мы забываем, что наша жизнь имеет множество сфер, которые связаны между собой. Непорядок в одной сфере автоматически тормозит движение в других сферах. Вспомните свою жизнь – и вы убедитесь в этом.  Ваши деньги, ваше личное счастье, ваша внешность и здоровье связаны друг с другом и находятся в прямой зависимости друг от друга.

Для того, чтобы увидеть наконец сверкающие грани счастливой, гармоничной жизни, необходимо привести к балансу все важные для вас сферы. Только когда они будут находиться на одном уровне развития, у вас появится возможность двигаться вперед. До тех пор, пока это не так – вы будете топтаться на месте и ничего не добьетесь.

Скачайте и выполните мой маленький, но очень полезный урок «Колесо жизненного баланса» и вы узнаете о себе много интересного!

Урок здесь >>>

БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА ИНСТРУМЕНТОВ ...получите бесплатный доступ к планировщикам, чек-листам, руководствам и мини-курсам. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *