Top.Mail.Ru

Чем заняться в сентябре?

chem-zanyatsya-v-sentyabre

Думаю, не только у меня сентябрь стойко ассоциируется с началом чего-то нового. После расслабленного лета прямо руки чешутся заняться чем-то грандиозным, воплотить в жизнь давно задуманное, начать изучать что-то новое.

Ну что, вы уже купили себе новенький ежедневник, заполнили его задачами и проектами? Чем займетесь с 1 сентября?

У меня есть для вас несколько идей.

Разберитесь с незавершенными делами

Зависшие в неопределенности дела и задачи давят на нас, мешают движению впереди становятся причиной беспорядка. Поэтому составьте список всех своих незаконченных дел и примите решение по каждому: доведите до конца либо откажитесь от выполнения и выбросите из головы.

Пополните семейный фотоархив

Разберите летние фотографии, распечатайте лучшие из них и используйте для оформления интерьера. Создайте ваш «Альбом лета». Вклейте в него фото, буклеты из мест, в которых вы побывали, билеты с мероприятий, которые посетили. Смонтируйте фильм из отснятого видео, озвучьте его музыкой, которую слушали этим летом. В будущем это станет для вас машиной времени, которая будет мгновенно переносить вас в счастливые деньки из прошлого.

Подготовьте к осени гардероб

Не только свой, но и всех членов семьи. Составить простой, организованный гардероб, состоящий из вещей, которые подходят вам внешне и внутренне, адаптированный к вашему образу жизни, вам поможет мой курс «Организованный гардероб за 28 дней» >>

Проведите «домашний аудит»

Как работает ваше домашнее хозяйство, настроены ли его основные циклы, эффективно ли они функционируют? Организовано ли пространство и время вашей семьи, нет ли в вашем доме мест и областей, за которые вам стыдно, которые вас раздражают? Сейчас самое время заняться ими!

Начните изучать что-то новое

Вспомните, что вас всегда интересовало, но вы никогда не находили на это времени. Освойте новые навыки, заведите хобби, начните учить иностранный язык, готовить блюда разных кухонь. Обучитесь новой профессии или начните домашний бизнес — сначала в дополнение к основной работе, а затем — на полных оборотах!

И наконец, для самых отчаянных — самый грандиозный проект:

настройте все сферы вашей жизни так, чтобы они соответствовали вашим потребностям, целям и желаниям — с нашей годовой программой «Жизнь: тонкая настройка»!

Прекрасной осени вам и новых достижений!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ VIP-СООБЩЕСТВУ ...и получите бесплатный доступ к библиотеке планировщиков, чек-листов, руководств и тематических серий. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

2 комментария

  1. Собираюсь заниматься стандартными делами) Не хочу придумывать ничего нового и лишнего. Люблю стабильность!

  2. Лилия:

    Большое спасибо! Идеи замечательные.Хочется сделать всё из предложенного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *