Top.Mail.Ru

15 бюджетных способов отлично провести время с друзьями

Дружеское общение очень важно, оно заряжает нас энергией и дает возможность поддерживать уверенность в себе. К сожалению, вживую люди общаются все реже и реже, утрачивая ценные душевные связи. И часто оправдывают это тем, что частые дружеские посиделки опустошают кошелек. Но было бы желание, а возможность весело провести время в дружеской компании без особых трат всегда можно найти!

Вот несколько таких способов:

1. Музыкальная вечеринка. Попросите ваших друзей принести их любимую музыку и наслаждайтесь весь вечер.  Вы можете устроить ностальгическую дискотеку с музыкой вашей юности, блюз-пати или даже разучить какой-нибудь танец.

2. Игровой вечер. Подготовьте легкие закуски и играйте весь вечер — в мафию, нарды, шарады, твистер, паззлы — во что угодно, в интернете мы можете найти массу идей.

3. Маникюрная вечеринка. Соберитесь с подругами и устройте вечер нейл-арта, отрабатывая друг на друге свое мастерство.

4. Клуб обсуждений. Составьте список фильмов, книг или событий, которые всем вам известны, и за бокалом вина обсудите все по очереди. В зависимости от ваших интересов можно обсудить новинки моды, нашумевшие статьи в интернете, загадочные явления, политические процессы и т.д.

5. Обмен одеждой. Отличный способ избавиться от старых вещей и обновить гардероб! Попросите ваших подруг принести всю одежду, которую они не носят и устройте примерку и обмен между собой.

6. Виртуальное путешестие. Даже если вы в ближайшее время не собираетесь никуда ехать, разработка маршрута путешествия может оказаться очень увлекательным занятием. Продумайте все до мелочей —  в каком турагентстве Казани вам подберут путешествие, какие места будете посещать, в каких отелях  останавливаться. Составьте альбом вашего путешествия — фотографии достопримечательностей можно взять из интернета. Вы получите огромное удовольствие, а к тому времени, когда вы

7. Семинар красоты.  Подберите учебные видео на youtube и учитесь макияжу, плетению косичек, массажу и т.п. превращаясь из новичка в профессионала всего лишь за ночь.

8. Дружеская ночевка. Помните, как в детстве все мы любили ночевать друг у друга? Это был не только веселое времяпровождение, но и способ укрепить дружескую связь. Пригласите ваших друзей в гости с ночевкой и вспомните детство. Вместо страшилок на ночь вы можете устроить Ночь страшного кино и посмотреть несколько фильмов ужасов.

9. Дегустация. Дегустрировать можно все что угодно — вино, шоколад, мороженое, салаты, домашнюю выпечку. Пусть каждый принесет что-то свое и в конце вечера голосованием выберите победителя.

10. Кулинарная вечеринка. Вскладчину купите ингредиенты для какого-нибудь сложного блюда и приготовьте его в домашних условиях.

11. Пикник в ближайшем парке. Соберите закуски, возьмите плед и посидите немного в живописном месте. Можно взять с собой мяч или бадминтон, рукоделие , можно просто поболтать.

12. Сходите в музей, в котором вы никогда не были.

13. Фотосессия. Запланируйте фотосессию и подготовьтесь к ней заранее — продумайте образы, подберите реквизит и место для фотографирования.

14. Совместный шоппинг. Отправляйтесь дружной компанией за покупками — например, с целью обновить гардероб или косметичку, интерьер или даже просто за продуктами.

15. Планирование. Возьмите пачку бумаги, фломастеры и составьте ваши жизненные планы — чего вы хотите добиться через 10 лет в каждой области жизни, и как планируете к этому прийти. Нарисуйте ваши карты желаний, схемы достижения целей. Кроме глобального планирования вы можете заняться организацией вашей повседневной жизни — разработать рутины и распланировать разные ежедневные задачи, попутно делясь друг с другом опытом.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ VIP-СООБЩЕСТВУ ...и получите бесплатный доступ к библиотеке планировщиков, чек-листов, руководств и тематических серий. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

5 комментариев

  1. Noperapon:

    Ой, спасибо! Отличные идеи)

  2. настя:

    Вариант с музыкой меня ужасает , мои соседи во время вечеринок включают её так громко что хочется вызвать полицию !!!

  3. Квадрат:

    Скука. Старое-старое. Интересненькое охота. У меня подруги всю ночь ныли что им скучно.

  4. Анастасия:

    Вот игровой вечер, мы с друзьями регулярно проводим. Настольные игры и вперед! Пазлы вообще люблю. Кстати сейчас от джазл пазл появились круглые пазлы. Впервые такие увидела в моем любимом леонардо где все покупаю и решила попробовать . Понравились очень.

  5. Куралесова:

    Очень понравилось. Мы с подругами всю ночь виселились и саседи даже НЕ
    пожаловались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *