Top.Mail.Ru

С праздником! Анонс нового сервиса для планирования меню

C 8 Марта!

Дорогие хозяюшки, поздравляю вас с праздником. Желаю любить себя и заботиться о себе. Пусть ваши желания всегда исполняются, а цели — достигаются! С наступающей весной вас, будьте красивыми, счастливыми и любимыми!

Заодно хочу совершенно БЕЗДВОЗДМЕЗДНО прорекламировать один замечательный сервис.  Я делала когда-то обзор кулинарных программ, но выбор был очень невелик, в них многого не хватало.

И вот!  Одна из наших читательниц САМА написала собственную программу для планирования меню. Я уже давно стала ее поклонником, и хочу заметить, что это действительно лучший сервис, что я когда-то пробовала.

  • можно добавлять свои рецепты и пользоваться чужими
  • есть поиск рецептов по ингредиентам, типам и времени приготовления
  • можно планировать меню по дням недели — просто перетаскивая кашу, борщ и запеканку на понедельник, грибной салат и голубцы на вторник и т.д.
  • при этом тут же формируется список продуктов, которые потребуются. Можно выбрать даже количество порций и количество продуктов автоматически изменится
  • и меню, и список можно тут же распечатать
  • программа бесплатная. Чтобы протестировать, можно воспользоваться демо-режимом. Для доступа ко всем функциям нужно зарегистрироваться, что совсем не сложно
  • красивый, спокойный, удобный интерфейс, ничего лишнего

В общем, идем, тестируем, добавляем в базу свои любимые рецепты и благодарим Анастасию за такую полезную в хозяйстве вещь!

План меню >>>

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ VIP-СООБЩЕСТВУ ...и получите бесплатный доступ к библиотеке планировщиков, чек-листов, руководств и тематических серий. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

10 комментариев

  1. Отличный сервис, то, чего мне так не хватало — чтоб выводился список продуктов для недельного меню, на то количество порций, которое нужно. Здорово, что можно добавлять свои рецепты и редактировать выложенные. Спасибо большое Анастасии за ее труд, вещь в хозяйстве очень полезная. А Вам, Маргарита, отдельное спасибо, за то что рассказали про программу!

  2. Елена:

    Спасибо большое за наводку! Очень хорошо все продумано. Надеюсь станет моим помощником)

  3. Мадина:

    Добрый день! Давно искала такую программу, очень рада что появилась возможность упростить себе жизнь. Но, к сожалению, программа не скачивается… Может она написана только для компьютера, а в телефоне работать не будет? Подскажите пожта в чем причина? Спасибо!)

    • Эта программа не скачивается, она работает онлайн. Насчет мобильной версии я не в курсе, на сайте есть контакты автора, вы можете написать ей и спросить.

  4. татьяна:

    Добрый день, никак не могу открыть страничку с планированием!!! Помогите

  5. Марина:

    Написано, что это демо-версия. Потом нужно будет платно ей пользоваться или как?

    • Нет, сервис бесплатен. Для того, чтобы пользоваться полной версией, нужно просто зарегистрироваться. Демо-версия — для незарегистрированных пользователей.

  6. Марина:

    А как формировать меню по дням недели сразу на неделю?

  7. Марина:

    Все, нашла в настройках))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *