Top.Mail.Ru

Подготовка к Новому году. Обратный отсчет

Приближается ноябрь, а примерно с середины ноября мы традиционно начинаем наш Обратный отсчет — 6-недельный курс подготовки к новогодним праздникам.

 

Тем, кто ранее не участвовал в Обратном отсчете, объясняю, что это такое:

Наша задача — не просто организовать праздничное застолье. Новый год — это не одна ночь. Это как минимум 10 праздничных дней, в течение которых мы не только доедаем салаты.

За 6 недель мы подготовимся к праздникам основательно, ничего не забыв и все предусмотрев. Мы распределим все задачи, которые необходимо выполнить, на 6 недель и в итоге получим спокойные, веселые, свободные от нервов и суеты праздники.

Мы купим и упакуем подарки, не забудем никого поздравить, наведем дома порядок, украсим комнаты, приведем себя в порядок, подготовимся к встрече гостей, распланируем новогодние мероприятия и при этом не выйдем за рамки новогоднего бюджета.

Запись на курс здесь >>

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ VIP-СООБЩЕСТВУ ...и получите бесплатный доступ к библиотеке планировщиков, чек-листов, руководств и тематических серий. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

 

30 комментариев

  1. Светлана:

    Ура! Ура!!!Хорошая новость! Очень полезная и нужная вещь этот органайзер. Уже подняла старый, а тут и новый подоспел:)

  2. Ирина:

    Маргарита, спасибо Вам при огромное!!!! Я уже расставаться начала… Он мне очень помог!!!!! Вы большая умничка!!! Я Вас люблю!!!!! ;))))))))

  3. Спасибо, девушки. Очень приятно знать, что моим органайзером не только пользовались, но и хорошие впечатления остались.

  4. OKsana:

    Спасибо за материал к новому году. Слежу всегда за новыми статьями. Что ж будем самостоятельно готовиться к НГ- заочники)) Всем приятных хлопот!

  5. Ольга:

    Я пользуюсь НГ органайзером уже третий год. Чрезвычайно удобно! Особенно приятно поднимать старые записи и читать свои же ремарки и пожелания на следующий год. И еще один плюс — новогоднее меню, расписанное один раз по ингредиентам экономит кучу времени (мое семейство год из года требует от меня одного и того же меню на НГ — традиция :))
    Спасибо!

  6. Инна:

    Здравствуйте, я никак не могу получить 6-ти недельный курс подготовки к НГ. Ссылка на бюджет пришла, а на курс нет((((( Почему? Очень нужно)))

  7. Екатерина:

    Здравствуйте! В ссылке на курс «Обратный отсчет» открываются два поля для заполнения и почему-то не отражается, что в них нужно писать. Я очень хочу получить этот курс, помогите, пожалуйста, разобраться.

  8. Светлана:

    БлагоДарю!!!! Ура! Ура! Спасибо за такой шикарный подарок. Я первый год буду планировать, хотела в эти выходные что-то наподобие написать, а тут все готово, мои мысли быстренько материализовались, как по волшебству!

  9. светлана:

    Здравствуйте! С большим интересом читаю Ваши статьи и пользуюсь Вашими советами. К сожалению, мне не пришел курс «обратный отчет».

  10. ДРУЗЬЯ! ПОЖАЛУЙСТА, прежде чем присылать мне письма о том, что вы не получили письмо, ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ СПАМ и убедитесь, что ваш ящик не переполнен. И ЕЩЕ — иногда рассылка писем немного задерживается и это зависит не от меня, поэтому подождите немного. В большинстве случаев письма приходят сразу, иногда только через несколько часов.

  11. светлана:

    Спасибо, все получила. Числилось в спаме. Очень клева штука. Пользоваться буду в первый раз. Спасибо.

  12. Олеся:

    Я хотела сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за органайзер, за сайт.Благодаря Вам, я уже стала заказывать подарки на Новый год, а не бегать в декабре в шоковом состоянии, что.. Что купить!
    Правда у меня еще не все получается, я срываюсь, но 2 детей очень стимулируют 🙂 стать лучше! !!

  13. ольга:

    В курсе «Обратный отсчет» все указала как надо.А у меня ничего.

    «При соединении с smartresponder.ru произошла ошибка. Узел получил действительный сертификат, но в доступе было отказано. (Код ошибки: ssl_error_access_denied_alert)»

  14. Анастасия:

    добрый день!
    Маргарита, что-то так и не приходит письмо со ссылкой 🙁 только письма на подтверждение рассылки

    • Вы подписались полчаса назад) Подождите, пожалуйста, иногда письма задерживаются. Если в течение дня письмо не придет, в спаме его не будет, тогда я вышлю вам вручную.

      • Анастасия:

        Спасибо огромное!
        просто написано было — если не пришло в течении нескольких минут.. 🙂 вот и запаниковала :))

  15. Наталья:

    Спасибо большое! Я счастлива, что попала к вам! Буду начинать действовать с вашей помощью! 🙂

  16. Мария:

    Здравствуйте, Маргарита. Ссылку на скачивание курса «Обратный отсчет» получила, но к сожалению пишет, что страница недоступна. Помогите, пожалуйста.

  17. Мария:

    Спасибо за ответ, попробую попозже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *