Top.Mail.Ru

Идеи оригинальных подарков от Озона

Начинаем задумываться о подарках к Новому году? Предлагаю вам мою небольшую подборку  оригинальных подарков и сувениров, которые нашла на Озоне (отбирала вручную, по отзывам):

1. Античасы «Да какая разница!»

Я влюбилась в них с первого взгляда. Вообще часы — это одна из самых ненавистных мне вещей, я не люблю рамки, границы, меня напрягает необходимость куда-то спешить, ограничивать себя во времени. Организовывая свои дела, я стараюсь ставить максимально мягкие и комфортные для себя временные условия. Из часов у меня в доме — одни настенные в кухне, и те повесил муж, сломив мое сопротивление — чтобы не опаздывать по утрам на работу.

Эти часы — как раз то, что мне нужно. Мало того, что у них весьма забавный дизайн — они еще и идут в обратную сторону 🙂  Закажу себе в подарок к Новому году.

1003620198

Подробнее >>>

2. Синематографика

Забавная интерактивная книжка-антистресс от Артемия Лебедева. Своими руками оживляете персонажей книжки и получаете удовольствие и расслабление. Бюджетный, но при этом оригинальный и милый подарок.

1001768420

 

 

Подробнее >>>

3. Магнитик на холодильник

Смешной сувенир себе любимой или подружке, ведущей вечную борьбу с кулинарными соблазнами.

1003591927

 

Подробнее >>> 

4. Авторские декоративные подушки

Изумительно красивые (посмотрите все, там большой выбор) подушки от BORЯN — шелковые, с чудесным авторским рисунком. Если некому подарить такую прелесть, подарите себе, или Своему Дому.

1001761210

 

 Подробнее >>>

5. Набор для мини-гольфа

Судя по отзывам, вполне достойный подарок для любителей провести время за играми. Хорошее оформление и качество, небанально и полезно.

1000494268

 

Подробнее >>> 

 

6. Скатерка- мозготерка.

Новогодняя скатерть + нехитрые развлечения для подвыпившей компании. Лично я не любитель таких штук, но во-первых, на вкус и цвет товарища нет, а во-вторых, когда выпью, способна и не на такое, так что «просто оставлю это здесь» (с).

 

1003579410

 

Подробнее >>> 

7. Новогодние стаканы

Простенько, но со вкусом и очень мило. Цветные донышки дают приятный визуальный эффект. Хороший подарок, да и просто обновка в хозяйстве. На праздничном столе будут более чем уместны.

1005458212

Подробнее >>> 

8. Панно с ракушками

Люблю такие вещицы! Отличный подарок для любителей всего природного или этнического. В мой интерьер тоже прекрасно бы вписалось — я бы повесила его на лоджию или в ванную.

1000759959

 

Подробнее >>> 

Я продолжаю искать интересные подарки, если еще что-нибудь где-нибудь накопаю, обязательно с вами поделюсь.

Позаботьтесь о подарках заранее!

БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА ИНСТРУМЕНТОВ ...получите бесплатный доступ к планировщикам, чек-листам, руководствам и мини-курсам. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *