Зимние традиции – декабрь/январь
Недавно я писала о наших семейных осенних традициях, и уже подоспела пора зимних. Помнится, в далеком детстве у нас была чудная зимняя традиция — законопачивать окна)) Резались на полоски старые наволочки, разводилось хозяйственное мыло, всем выдавалось по ножику для затыкивания дыр в славных советских рамах, и так весело проходил день. Но это так, лирическое отступление.…
Читать дальше






