Top.Mail.Ru

Организация информации

Современная жизнь заваливает нас разного рода информацией каждый день.

Входящие бумаги, электронная почта, контакты, сообщения в мессенджерах и соцсетях, файлы и папки — в этой бумажной и цифровой лавине легко утонуть.

Организуйте поток информации, настроив простые, подходящие вам системы, чтобы держать под контролем ваши письма, документы и цифровые данные.

 

Порядок в электронной почте

По работе мне приходится следить за  десятками электронных ящиков и просматривать сотни сообщений в день. Регулярно, раз в месяц, я …
Читать далее >>
порядок в бумагах

Порядок в документах — принцип АБВ

Вы знаете, где находится гарантийный талон на ваш ноутбук? А оплаченные кредитные бумаги за прошлый год? Где-то там?.. В той …
Читать далее >>
книга для записи рецептов

Книга для записи кулинарных рецептов

Я уже писала о программах для составления меню, среди которых были и  программы для хранения и каталогизации кулинарных рецептов, по …
Читать далее >>
программы для электронных книг

Организуем электронную библиотеку

Я очень люблю книги, и недавно писала о том, каким образом можно организовать домашнюю библиотеку. Не меньшую проблему представляет библиотека …
Читать далее >>
как навести порядок в фотографиях

Февральская цифровая зачистка – 3. Разбираем фотоархив

Продолжаем тему Генеральной Цифровой Уборки и продолжаем наводить порядок в компьютере. Сегодня будем наводить порядок в папках с фотографиями. Сразу …
Читать далее >>
как навести порядок в компьютере

Февральская цифровая зачистка – 2. Наводим порядок в компьютере

Следующим шагом к порядку в компьютере, после мытья клавиатуры, будет очистка и сортировка компьютерного содержимого. Несмотря на то, что я …
Читать далее >>