Top.Mail.Ru

Домашнее хозяйство

Домашние дела могут отнимать все свободное время. Они требуют внимания каждый день, и конца-края им не видно.

НО вы можете упростить их с помощью настройки домашних циклов и систем для всего, что вы делаете по дому, включая уборку, стирку, планирование питания, ведение семейного бюджета, покупки и прочее.

Надеюсь, эти статьи вам помогут…

 

 

нет сил на уборку

Где взять силы на наведение порядка?

Множество наших благих намерений по наведению порядка в доме умирает буквально на первых шагах. Как только вы осознаете масштаб работы, …
Читать далее >>
цвет в интерьере

Психология цвета в интерьере

Декор дома чаще всего рассматривается с точки зрения эстетики — выбирается то, что привлекательно выглядит. Но сторонники психологии цвета в …
Читать далее >>
как поддерживать порядок в доме

10 крутых приемов для поддержания порядка в доме

Если для вас порядок в доме — недостижимая мечта, воплотите в жизнь эти простые приемы, которые позволят вам избавиться от …
Читать далее >>
органайзер-планировщик

Джинн в кармане: сила органайзера

Представьте себе: джинн, дворецкий, тайный слуга у вас под рукой. Кто-то, кто помнит все: от дня рождения вашей подруги до …
Читать далее >>
система стирки дома

Создаем Систему по уходу за одеждой

Система. Так научно. Так серьезно. Так загадочно… Казалось бы, какое отношение этот строгий термин имеет к домашнему хозяйству? Тем не …
Читать далее >>
как организовать кладовую

Как организовать запасы дома: собираем кладовую

Кладовая — это секретное оружие хорошо организованного хозяйства. Пополняемый запас продуктов питания и разных мелочей, используемых в хозяйстве, экономит время, …
Читать далее >>
беспорядок дома

Какое лицо у вашего беспорядка?

Он молчаливый. Он подлый. Он скалится вам из каждого угла… Это ваш беспорядок! Когда состояние вашего дома начинает действовать вам …
Читать далее >>
нет времени на уборку

Нет времени на уборку? Составьте свой волшебный минимум

Не пора ли навести порядок? О нет, только не сегодня! Мы так заняты работой, детскими мероприятиями, что на ежедневное  наведение …
Читать далее >>
утренние сборы в семье

Стартовая площадка для быстрых утренних сборов

Хочу поделиться с вами одной идеей для предотвращения утреннего сумасшедшего дома, который знаком нам всем. Называется эта идея Launch Pad …
Читать далее >>
общий или раздельный семейный бюджет

Семейный бюджет: совместный или раздельный?

Наткнулась недавно в интернете на бурное обсуждение моделей семейного бюджета. Одни кричали: «Совместный семейный бюджет — это прошлый век, дискриминация …
Читать далее >>
летнее меню

Чем кормить семью летом?

Как питаться летом, чтобы легче переносить жару, обеспечить организм нужными питательными веществами и лишних килограммов не прибавить? В знойную погоду …
Читать далее >>
как обновить кухню бюджетно

Как обновить кухню бюджетно

У вас возникло желание изменить интерьер кухни, но вы боитесь, что перемены обойдутся вам в кругленькую сумму? Наши захватывающие планы …
Читать далее >>