Top.Mail.Ru

Привет, мой Instagram-друг! Чем я могу помочь? ❤

Присоединяйтесь к нашему VIP-сообществу и получите доступ к личному кабинету, где вас уже ждут первые инструменты для создания простой и организованной жизни (3 планировщика + постоянно пополняемая библиотека руководств, шаблонов и чек-листов)

Пройдите бесплатный курс «Мой идеальный дом», который позволит вам увидеть ваш дом другими глазами по моему методу «Организация от сердца»

Прочитайте более 600 статей в моем блоге:

Все свежие статьи >>

Рассортированные по категориям:

Организация пространства — освободите ваше физическое и виртуальное пространство и создайте системы, которые будут работать на вас.

Организация времени — узнайте все о планах, списках, календарях, приоритетах и привычках, чтобы использовать время с пользой для себя.

Организация жизни — найдите решения, которые помогут вам сделать «интерфейс» вашей жизни легким, простым, удобным и «интуитивно понятным».

Избавьтесь от беспорядка раз и навсегда и освободите место и время для жизни — с курсом «Организованный дом за 52 недели»

Настройте все области жизни в соответствии с вашими желаниями, потребностями, мечтами и ценностями — с курсом «Жизнь: тонкая настройка»