Top.Mail.Ru

Программа для планировки квартиры: стильный интерьер своими руками!

Вам предстоит переезд, ремонт или просто хочется обновить интерьер квартиры? Чтобы составить дизайн-проект, не обязательно прибегать к услугам профессиональных архитекторов и дизайнеров. С помощью программы для планировки квартиры «Дизайн Интерьера 3D» можно создать макет жилого помещения, учитывая его реальные размеры. Но это еще не все! Используя данный софт, вы с легкостью подберете необходимые отделочные материалы для стен, пола и потолка, а также сможете расставить мебель и другие предметы интерьера.

Создание макета помещения

Используя возможности программы для дизайна интерьера, вы можете создать макет квартиры двумя способами:  нарисуйте план самостоятельно, учитывая реальные размеры помещения или воспользуйтесь типовыми планировками. Каталог софта содержит более десяти вариантов: сталинки, хрущевки, брежневки и т.д.

Скрин4

Если вы решили нарисовать макет сами, то для удобства советуем использовать функцию «Добавить комнату» Для зонирования пространства в одном помещении используйте опцию «Нарисовать перегородку». Длину и ширину любой стены можно скорректировать, какой бы способ создания плана квартиры вы не выбрали.

Добавьте окна и двери в соответствии с их реальным расположением. Коллекция программы насчитывает десятки вариантов дизайна окон, дверей и балконных блоков. При желании вы сможете поменять текстуру, цвет короба и фурнитуры, а также подобрать подходящее полотно для двери.

Скрин1

Выбор отделочных материалов

Программа для планировки квартиры «Дизайн Интерьера 3D» имеет каталог, в котором содержится более 120 наименований материалов для отделки. Это различные виды обоев, ковролина, паркета, ламината плитки, линолеума и т.п. Также вы можете добавлять свои материалы. Смело экспериментируйте с цветами и текстурами, меняйте масштаб рисунка, поскольку любое действие в программе можно отменить или повторить с помощью специальных кнопок на панели инструментов.

Скрин3

Расстановка мебели и предметов интерьера

После того как вы окончательно определитесь с выбором отделочных материалов для квартиры, необходимо заполнить каждую комнату мебелью. Коллекция программы насчитывает более 50 предметов мебели и интерьера для гостиной спальни, детской, кабинета, кухни, прихожей и ванной комнаты. Передвигайте мебель в виртуальном пространстве, не затрачивая при этом реальных физических сил. Чтобы создать ощущение уюта, дополните помещения такими деталями, как люстры, картины, шторы и т.д.

Вы можете менять габариты, цвет, текстуру и масштаб любого предмета мебели, учитывая свои вкусовые предпочтения и реальные размеры комнат в квартире.

Скрин2

Просмотр планировки в режиме 3D!

Программа для перепланировки квартиры позволяет не только составить дизайн-проект помещения, но и совершить виртуальную экскурсию, используя опции «3D-обзор помещений» и «Виртуальный визит». Используя мышь или кнопки навигации, вы можете увеличивать, уменьшать и вращать изображение под нужным вам углом. Советуем включить опцию «Прозрачные стены», чтобы более детально рассмотреть все тонкости дизайна интерьера.

Готовый проект вы сможете распечатать, а затем отправиться с ним в магазин мебели и строительных материалов. Используя ваши наработки, продавец-консультант поможет подобрать необходимые предметы мебели и подходящие отделочные материалы.

Программа для дизайна интерьера «Дизайн Интерьера 3D» обладает невероятно удобным и понятным интерфейсом на русском языке. Поэтому освоение данного софта не отнимет у вас много времени и усилий. Работая в программе, вы экономите время, финансы и физические силы. Не бойтесь экспериментировать, проявляйте свои творческие задумки и дизайнерские замыслы в жизнь, создавайте уникальные интерьеры с учетом ваших вкусовых предпочтений.

Скачать пробную версию >>

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ VIP-СООБЩЕСТВУ ...и получите бесплатный доступ к библиотеке планировщиков, чек-листов, руководств и тематических серий. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *