Top.Mail.Ru

Принцип 80/20 в планировании гардероба

планирование гардероба

Недовольство своим гардеробом чувствует большинство женщин. Независимо от того, считаете ли вы, что вам «нечего надеть», страдаете от беспорядка в шкафу или слишком стеснены в средствах, чтобы иметь вещи, которые хотите, проблема неудовлетворенности гардеробом повсеместна.

Основные принципы планирования гардероба заключаются в том, чтобы:

  • Определить, как вы должны выглядеть и как себя чувствовать
  • Решить, какие вещи вам нужны
  • Найти свой персональный стиль

Однако эти понятия часто расплывчаты, и вы можете не знать, с чего начать.

Я хочу предложить вам оригинальное решение:

Планирование гардероба по принципу 80/20

Оно позволит вам грамотно распределять бюджет на покупки и контролировать свой шкаф, обдуманно создавая гардероб, который будет вас удовлетворять и вдохновлять.

Заинтересовались? Читайте дальше!

Планирование гардероба по принципу 80/20 предполагает, что ваш бюджет на обновление гардероба делится на 2 части:

80% денег вы направляете на ключевые элементы, обогащающие ваш нынешний гардероб. Это должны быть качественные вещи, на поиск которых стоит потратить достаточно времени, чтобы найти идеальный бренд, материал, цвет и цену. Это будут стратегические дополнения, которые заменят изношенные или устаревшие вещи или заполнят пробелы.

20% средств вы направляете не на конкретные, заранее запланированные покупки, а на случайные находки, новинки моды и все прочее, что вам понравится в данный момент.

Планирование гардероба по принципу 80/20 — это идеальный компромисс между тщательным планированием покупок и возможностью иметь пространство для маневра, определенную степень свободы и спонтанности.

Вы будете работать над созданием качественного гардероба, используя 80% вашего бюджета и одновременно не чувствовать себя ущемленными, если вдруг захотите купить эту милую кофточку или туфли на потрясающей платформе.

Попробуете этот принцип? Как вы думаете, что получится?

Создайте ваш новый гардероб с моим курсом «Организованный гардероб за 28 дней»:

  • Простой
  • Организованный
  • Походящий вам внешне и внутренне
  • Адаптированный к вашему образу жизни

( + руководство по подбору индивидуальной цветовой палитры в подарок!) >> 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ VIP-СООБЩЕСТВУ ...и получите бесплатный доступ к библиотеке планировщиков, чек-листов, руководств и тематических серий. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *