Top.Mail.Ru

Новый год и новые планы!

Дорогие мои читатели, поздравляю всех с наступившим Новым годом и желаю всем вдохновения, новых успехов и удивительных перемен! Даже в те минуты, когда опускаются руки и на душе кошки что-то закапывают… помните, что вы уникальны и достойны всего самого лучшего, о чем мечтаете!

И на нашей улице перевернется грузовик с мотивацией!

Особенно горячий привет я хочу передать жителям Санкт-Петербурга, с путешествия в ваш волшебный, удивительный, фантастический, сказочный город начался мой год, там я провела свой небольшой зимний отпуск и привезла оттуда прекрасное настроение, кучу впечатлений и желание делать-делать-делать много разных хороших вещей и делиться ими с другими людьми.

IMG_4825

Вот что я задумала на ближайшее время:

1. Проект «Домашний аудит». Те, кто проходил мой курс «Жизнь: Тонкая настройка», наверняка уже знают, о чем речь. Для остальных вкратце объясню: мы представим, что в ближайшее время мы ждем в гости друзей детства и с этой точки зрения оглядим ваш дом: не будет ли вам стыдно за отваливающиеся обои, капающий кран или захламленные полки? С какими неприятными мелочами вы миритесь долгие годы? Почему вы позволяете себе и своей семье жить в подобных условиях? Мы сделаем все, чтобы исправить ситуацию и сделать ваш дом приятным, красивым и комфортным.  Впрочем, мы будем исправлять не только ваш дом, но и мой)) Я планирую провести домашний аудит в своей собственной квартире и сделать все, до чего «не доходят руки» в течение этого года, прямо под вашими бдительными взглядами). Сопровождаться вся эта затея будет фотографиями «Было/Стало».

2. «Воодушевляющие проекты». Мы создадим себе по одному (или несколько) воодушевляющих проектов в каждой сфере жизни, найдем свои собственные «зачем» и  «как», разобьем на конкретные ступеньки и будем идти по ним, не забывая радовать и награждать себя за большие и маленькие успехи. И опять — я буду рассказывать вам о своих воодушевляющих проектах и делиться своими результатами.

3. «Ваш собственный интернет-бизнес». Я планирую полностью реорганизовать свой учебный курс по созданию интернет-бизнеса из своего хобби,  разбить его на отдельные этапы (выбор темы и ниши, техническая работа по созданию сайта, организация рассылок и продаж, реклама и раскрутка в социальных сетях и пр.) + собираюсь добавить свою поддержку на каждом этапе и сделать более гибкой ценовую политику.

Все остальное пусть останется секретом 🙂

Оставайтесь со мной и спасибо вам за ваши успехи!

Ваша Блогохозяйка

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ VIP-СООБЩЕСТВУ ...и получите бесплатный доступ к библиотеке планировщиков, чек-листов, руководств и тематических серий. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

 

4 комментария

  1. Светлана:

    Какие замечательные проекты!! Для меня особенно актуальна тема про интернет-бизнес.Буду с нетерпением ждать статьи на эту тему )))

  2. Екатерина:

    Как здорово! ) С интересом и удовольствием буду читать новые статьи и участвовать )

  3. Марина:

    Замечательно!Здорово!Отлично!Ваши проекты почти 100% совпадают с моими планами на этот год!Это для меня будет огромной поддержкой чтобы не сбиться с намеченного пути.

  4. Галина Г.:

    Удачи вам в проектах. А мы с удовольствием будем наблюдать за этим и радоваться)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *