Top.Mail.Ru

Обо мне

IMG_5204

 Меня зовут Маргарита, и я — человек-система 🙂

С раннего возраста моя одержимость организацией, порядком и структурами была немного через край. Много ли вы знаете детей, которые пишут себе списки дел, составляют комплекты одежды на каждый день недели, раскладывают по цветам носки и бесконечно убирают дом по собственной инициативе? Сколько я себя помню, я всегда что-то упорядочивала, сортировала, классифицировала и организовывала — открытки, наклейки, вкладыши от жвачки, мамины кулинарные рецепты, бабушкины нитки и лоскутки, посуду в шкафу и полотенца в ванной.

(Даже  тараканы у меня в голове, не сомневайтесь, классифицированы, упорядочены и организованы)

Мне нравится идея, что любую вещь в доме я могу найти не более чем за две минуты. Мне нравятся свободные поверхности и упорядоченное содержимое шкафов. Я хорошо понимаю, что комфортный, уютный, хорошо организованный дом обеспечивает мне максимум свободного времени, чтобы заниматься любимыми делами и воплощать новые интересные проекты.

У меня давно есть свой бизнес, в котором мои навыки планирования и организации оказались бесценными. И я хочу показать другим людям, что они тоже могут быть более продуктивными.

Мне удалось взять свою жизнь под контроль и сделать ее такой, какой я хотела бы ее видеть. Я с удовольствием работаю и не отказываю себе в отдыхе. Я отправляюсь в поездки, когда мне этого хочется, постоянно нахожу новые хобби и затеваю новые проекты (не всегда удачные), занимаюсь самообразованием и самосовершенствованием. Я делаю то, что хочу, то, что по-настоящему важно для меня — и считаю себя человеком счастливым и свободным.

Мне нравится вдохновлять людей. Я знаю, что каждый человек уникален и каждый заслуживает лучшей жизни. Я уверена, что нет ничего невозможного, и только мы сами можем принять решение жить другой жизнью: организованной, смелой и счастливой.

Итак, что вы хотите организовать в своей жизни? 🙂

Как можно связаться со мной:
электронная почта admin@blogohoz.ru
профиль ВК http://vk.com/margo_tihonova

 

19 комментариев

  1. Вероника:

    Здравствуйте, Маргарита! Скажите, пожалуйста, когда будет в доступе органайзер на 2014 год?

  2. Лена:

    Маргарита, спасибо большое за органайзер. Вы такая молодец!!!! Много пересмотрела вариантов и все не то. А у вас все собрано, все удобно. Спасибо большое.

  3. Olga:

    Маргарита, здравствуйте!
    Подписалась на Ваш блог, но нет органайзера на 2014год.
    Помогите пожалуйста, очень необходимо.
    Спасибо.

  4. Игорь:

    Здравствуйте.

    Сегодня заходил на Ваш сайт, очень понравился
    Хотел поинтересоваться, Вы размещаете рекламные
    баннеры или статьи на своем сайте?

    У меня очень полезный бесплатный курс, который я хотел бы прорекламировать.

    Если размещаете, напишите пожалуйста условия размещения,
    и мы с удовольствием по сотрудничаем.

    Желаю Вам Великолепного дня,

    С уважением, Игорь Ярылкин.

  5. Алена:

    Маргарита,здравствуйте.
    Спасибо большое, очень много полезных статей. Но вот органайзер никак не могу получить:( письмо не приходит. Помоготе пжл.

  6. Людмила:

    Маргарита, очень понравился органайзер. Спасибо большое.
    Быстро просмотрела Ваш сайт, много интересного и поучительного.
    Поставила сайт на закладку, я с вами на долго.

  7. Мария:

    Здравствуйте, Маргарита.Хочу подписаться на Ваш блог и получить органайзер. Но почему-то не удается. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

  8. Алина:

    Добрый день , Маргарита. я читаю ваш блог последние несколько месяцев и в моей жизни много хороших перемен. Я мама 3 маленьких детей и очень нуждаюсь в вашей информации. печалит только одно — навязчивая желтая пресса. как же без нее было хорошо….

  9. татьяна:

    Маргарита, вы очень изменили мою жизнь, всего и не опишешь))) как получить ваш органайзер? Благодарю заранее, я подписана на впшу рассылку

  10. Виктория:

    У вас очень хороший сайт. Но вот подписалась на органайзер письмо пришло с подтверждением но подтвердить не получается. Пишет что URL not found. Подскажите что делать

  11. Татьяна:

    Добрый день! Маргарита! Подписалась на вас, хочу получить домашний органайзер, он просит оформить подписку, что я уже сделала. Подскажите, как же его получить!))) Благодарю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *