Top.Mail.Ru

Деньги любят энергичных. Открываем дорогу для денег и исполнения желаний

Предлагаю вашему вниманию статью нашей читательницы Елены о том, как расчистить дорогу денежной энергии и привлечь деньги в свою жизнь. 

Вы хотите, чтобы у вас всегда были деньги, а ваши желания начали исполняться? Тогда эта статья для Вас. Нет, в ней не будет о разумном использовании, экономии, сбережениях и инвестировании, хотя все перечисленное очень важно. В этой статье я расскажу о денежной энергии. Ведь деньги по своей сути – это особый вид энергии, и кто-то умеет притягивать их в свою жизнь, а кто-то так и остается за кадром.

1. Прежде всего, нужно расчистить место для денежной энергии на физическом и ментальном уровне и избавиться от всего того, что создает застойную энергию в вашем доме или на вашем рабочем месте.

На физическом уровне – это разбор завалов. Тщательно загляните во все самые дальние уголки шкафов, антресолей, кладовок. Переберите документы, старую макулатуру и разную мелочевку. Безжалостно избавляйтесь от «мертвых денег» — это вещи, которые вы уже давно не носите и техника, которой вы уже давно не пользуетесь. Все это можно продать через доски объявлений или раздать тем, кто нуждается в них. Обязательно поблагодарите эти вещи за то, что они вам служили в свое время. Подойдите к процессу уборки творчески; убирая, говорите, что вы расчищаете место для новых вещей, для новой изобильной жизни, что вы меняете все старые вещи на большую прибыль для себя и т.д. – проявите фантазию и придумайте что-то свое.

Я бы даже рекомендовала начать уборку с сакрального для женщин места – с кухни.  Если не в идеальном, то в состоянии приближенном к этому должны быть плита, духовка и холодильник. Начните с них. Конфорки надо зажигать все в течение недели. Если вы заняты на работе и вам некогда готовить, обязательно  заведите себе традицию хотя бы раз в неделю делать домашнюю выпечку (желательно из дрожжевого теста — пусть ваши доходы растут как на дрожжах).  Не умеете дрожжевое, пеките то, что умеете в тишине, с любовью и с запахом ванили. Этот запах домашнего уюта и привлечения денег. Наденьте самое красивое домашнее платье для развития в себе ощущения женственности. Боитесь поправиться — съешьте немного, остальное отдайте соседям или коллегам. Поставьте в холодильник бутылочку шампанского и  положите апельсины. 

Вымойте все водой с солью, хорошенько проветрите все помещения, можно зажечь аромалампу с маслом апельсина, герани или ванили.

Так что, кто готов привлекать новые возможности в свою жизнь, берите сразу лист бумаги, запланируйте с чего и когда вы начнете делать генеральную уборку, и приступайте к этому сразу. Ведь что-то вы можете сделать прямо сегодня, например, разместить объявления  (Сландо, Авито и др.) о продаже вещей и техники, или обзвонить знакомых и спросить, может кому-то для дачи подойдут эти вещи и отдать их.

Теперь у вас есть план действий по очистке физического пространства  и обязательно надо прочистить ментальное, проработать ограничивающие убеждения.

2. Чистим ментальный мусор: проработайте свои ограничивающие убеждения (ОУ) и внимательно осмотритесь, с кем вы общаетесь. Что значит проработайте ОУ? Возьмите лист бумаги, уединитесь, успокойтесь и напишите все свои негативные мысли о деньгах, которые сидят внутри вас. Пишите честно для себя, проверять никто не будет :-).

Например, вы считаете, что большие деньги можно заработать только тяжелым или нечестным путем, или, что женщине с маленьким ребенком невозможно заработать, открыть свое дело. Пишите все, что у вас накопилось. Как только у вас будет готов список ваших ОУ, возьмите еще лист бумаги и перепишите их в позитиве. Этой техникой вы трансформируете их из ограничивающих в развивающих.

Пересмотрите также круг вашего общения. Уже давно известно, что вы есть среднее арифметическое пяти человек, с которыми вы наиболее часто общаетесь, и это не только в денежной сфере. Для проверки можете вычислить среднеарифметическую сумму дохода ваших ближайших знакомых и сравнить со своей.

Исключите из своего круга нытиков и пессимистов. К сожалению, среди родственников тоже такие бывают, а их уж никак исключить не получится. Тогда сведите к минимуму такое общение. По поводу родственников- пессимистов – это отдельная  обширная тема для проработки, в этой статье я не буду отвлекаться на этот вопрос.

3.Деньги любят энергичных. Отсутствие энергии тоже не позволяет вам реализовать все задуманное, будь то проект на работе или та же самая обычная генеральная уборка.

Чтобы вам всегда хватало сил на все задуманное, необходимо научиться сохранять и повышать уровень своей энергетики. Давайте разберемся, какие ежедневные действия отнимают драгоценную энергию: курение, алкоголь, нездоровая пища, зависание перед компьютером или телевизором, сплетни и осуждение других людей (сотрудников, соседей и т.д.), чрезмерная болтливость, в т.ч. и по телефону. Убрав из своей жизни все написанное, вы не только станете гораздо энергичнее, но и еще освободите массу времени.

В освободившееся время пойдите прогуляйтесь по свежему воздуху, запишитесь в спортзал или на танцы, уделите время своей семье. Обязательно пересмотрите свой рацион, и добавьте в него продукты, повышающие уровень энергетики: свежие овощи и фрукты, салаты, орехи, сухофрукты, зеленый горошек, мед, яйца, воду из расчета 30 мл на 1 кг веса. Еще лучше сделайте себе «живую воду»: заморозьте несколько пластиковых бутылок с водой, предварительно написав на бутылке, что это «живая вода» для вашего здоровья, исполнения желаний, привлечения денег и т.д. Затем разморозьте ее, обязательно начните с теплой воды утро, а остальную  пейте в течение дня небольшими глоточками, мысленно представляя, как ваш организм наполняется силой, энергией, как исполняются  ваши желания.

Проделав все эти простые, но очень важные рекомендации, вы обязательно сделаете большой шаг к своей мечте. И, будьте уверены, ваши невидимые помощники на тонком плане уже спешат в поиске новых благоприятных возможностей для вас. Будьте готовы к позитивным переменам, чтобы принимать деньги и подарки в свою жизнь.

Автор статьи — Елена Усачева

совладелец «Праздник-шоп», магазин подарков и товаров для праздника

http://prazdnik-shop.com.ua/

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ VIP-СООБЩЕСТВУ ...и получите бесплатный доступ к библиотеке планировщиков, чек-листов, руководств и тематических серий. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *