Top.Mail.Ru

Чем заняться в новогодние праздники

чем заняться в новогодние праздники

А и правда — чем заняться в новогодние праздники?

Уже и Новый год отпраздновали, и всех родственников навестили, и друзей поздравили, и на елку сходили, и на лыжах покатались — а еще целая неделя выходных. И уже хочется на стену лезть от скуки и однообразия — гости, телевизор, поздравления, снег.

Чем заняться в новогодние праздники?

1. Составить планы на будущий год. Сколько и как надо заработать, куда съездить, что купить. Чем заняться в этом году вплотную, какие долгоиграющие проблемы наконец решить. Составить реалистичный план жизни >> 

2. Заняться творчеством, осуществить давно задуманное, начать осваивать новое хобби.

3. Провести время с близкими. 10 дней беспробудного отдыха — отличный повод компенсировать недостаток внимания друг к другу. Набрать хороших  фильмов, устроить семейный ужин.

4.Почитать. Умиротворенные январские вечера просто созданы для мягкого кресла, теплого пледа и хорошей книги под травяной чаек с плюшками.

5. Заняться домом — сделать генеральную уборку (почему бы и нет, в новый год — без старого хлама!), переставить мебель или начать собственный проект по организации дома.

6. Позаботиться о себе — купить абонемент в бассейн, фитнесс-зал, салон красоты. Если не хочется из дома нос высовывать — можно обойтись подручными средствами. Побаловать себя ваннами с морской солью и аромамаслами, сделать курс масок для лица и волос, заняться аэробикой. Создать индивидуальный план заботы о себе >> 

7. Начать чему-нибудь учиться. Что вы всегда хотели уметь делать (или какие навыки вам бы очень помогли в работе и в жизни) — составьте себе программу обучения и запланируйте время для обучения в вашем графике.

Не скучайте и удачи вам в Новом году!

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ VIP-СООБЩЕСТВУ ...и получите бесплатный доступ к библиотеке планировщиков, чек-листов, руководств и тематических серий. Все инструменты для создания простой и организованной жизни по вашим правилам!
  СЛЕДИТЕ ВКОНТАКТЕ

 

Один Ответ

  1. Алёна:

    Спасибо за статью, я бы добавила от себя активный отдых, лыжи, коньки, а так же встречи с друзьями))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *